+1

17 февраля откроется первый в России лыжероллерный клуб

Reports Лента автора 16 Февраля 2018 (14:57) Просмотров: 1029 0
17 февраля 2018г. в обновленном Парке Олимпийской деревни состоится открытие первого лыжероллерного клуба для детей и взрослых Voronin Sport.
 
Его главная цель - популяризация лыжероллеров, лыжных гонок и, конечно же, здорового образа жизни!


«Voronin Sport» - уникальный клуб. Здесь можно развиваться, ставя перед собой как личные тренировочные, так и глобальные спортивные цели.
Основоположники клуба – Дмитрий Воронин - тренер с 15-ти летним стажем, чемпион России по лыжероллерам в спринте и Юлия Дашьян - идеолог клуба и увлеченная спортсменка команды «Voronin Sport» – представят новую, уникальную для Москвы локацию для занятий спортом и активного отдыха для всей семьи. Они также расскажут о том, что такое лыжероллеры и когда Россию охватит мировая мода на этот вид спорта. О том, как вырастить чемпионов и достойно участвовать в международных стартах в любом возрасте, о тренировочных кэмпах Voronin Sport по всему миру. О том, как мотивировать себя и своих детей на достижения в спорте и других сферах жизни.


«Voronin Sport» - сообщество наставников – действующих титулованных спортсменов и поклонников лыжного и лыжероллерного спорта, место, где привыкли работать на результат.

Среди гостей 17 февраля:
Александр Легков - российский лыжник. Олимпийский чемпион в марафоне (50 км) и серебряный призёр в эстафете зимних Олимпийских игр 2014 года. Вице-чемпион мира 2007 года в эстафете, бронзовый призёр в эстафете чемпионата мира 2013 года, участник Олимпийских игр в Турине и Ванкувере
Представители парка Олимпийская деревня
Представители Федерации лыжероллеров
А также представители производителей товаров для спорта, здоровья и отдыха.
+1