+3

23 декабря в Крылатском пройдет новогодний праздник школы «Снежок»

Olga Romanova Лента автора 19 Декабря 2012 (13:51) Просмотров: 1135 0
В это воскресенье единственная в Москве горнолыжная школа для детей-инвалидов «Снежок» при поддержке Федерации горнолыжного спорта и сноуборда города Москвы, компаний «Coty Beauty», "БУМБАРАМ" и информационного портала SKI.RU, проведет предновогодний спортивный праздник для своих воспитанников





Каждую зиму накануне Рождества ребята принимают участие в предновогоднем празднике: в ходе тренировки они показывают все свои умения катания на горных лыжах Деду Морозу и Снегурочке.





В этом году праздник вновь пройдет на территории Спортивно-экологического комплекса Лата Трек (Крылатское). Начало в 13:00.

Благотворительный горнолыжный Центр детей-инвалидов «Снежок» ведет свою работу с далекого 1991 года. Небольшой коллектив школы во главе с её руководителями Миненковым Борисом Васильевичем и его дочерью Миненковой Татьяной Борисовной создают для детей с ограниченными физическими возможностями неповторимую атмосферу на занятиях.



Татьяна Борисовна однажды сказала нам: «Ничто на свете не может помочь лучше, чем горные лыжи». Подтверждение её словам — огромное количество воспитанников, за эти годы обучение в школе прошли более 300 детей.

Всех людей, заинтересовавшихся деятельностью, а также желающих оказать поддержку Горнолыжному благотворительному центру детей-инвалидов «Снежок», просьба обращаться в офис ФГССМ по телефону: 8 495 786 89 32 или писать на электронный адрес fgssm@mail.ru.

Источник: www.fgssm.ru
+3