Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
0

Accor планирует открыть два отеля в проекте "Роза Хутор" к Олимпиаде в Сочи

official_skiru Лента автора 28 Октября 2010 (02:42) Просмотров: 94 0
Крупный гостиничный оператор Accor планирует открыть две гостиницы в проекте "Роза Хутор" в Имеритинской долине к Олимпиаде, сообщил управляющий директор Accor по России Алексис Деларофф.

По его словам, на финальной стадии согласования находится контракт на переход под управление Accor двух гостиниц в проекте "Роза Хутор", крупнейшем горнолыжном курорте Сочи, пишет "Интерфакс".

"Гостиницы под брендом Mercure планируется открыть на верхней и нижней базе проекта "Роза Хутор"",- заявил он.

"Сочи не является приоритетным направлением развития, так как курорты на море имеют обычно не круглогодичный сезон и поэтому долго окупаются. Мы осторожно относимся к таким проектам и не считаем особо перспективным развитие этого направления в Имеритинской долине и Сочи. Однако предложение партнеров по данным проектам нас заинтересовало",- пояснил А.Деларофф.

"У группы Accor амбициозные планы по достижению лидерских позиций в России, странах СНГ и в глобальном масштабе, мы располагаем всеми необходимым ресурсами, чтобы, несмотря на растущую конкуренцию, достичь этих целей", - заявил заместитель генерального директора Accor по Европе, Ближнему Востоку и Африке Янн Кайер.

Группа Accor является безусловным лидером в области гостиничного бизнеса в Европе и занимает 4-ую строчку в мировом рейтинге. Сегодня группа Accor представлена в более чем 100 странах мира и в ней трудится около 500 000 человек. Группа работает на рынке более 40 лет. Гостиничный бизнес представлен такими брендами, как Sofitel, Pullman, MGallery, Novotel, Mercure, Suitehotel, Adagio, Ibis, all seasons, Etap Hotel, formule 1, hotelF1 и Motel 6, и включает 4,100 отеля с 500,000 номерами в 90 странах, а также спа-отелями Thalassa sea&spa, Lenotre, CWL.
0