0

Adrenalin Games 2007

official_skiru Лента автора 23 Августа 2007 (02:22) Просмотров: 86 0
22 и 23 сентября 2207 года в Конькобежном центре "Крылатское" пройдут летние Adrenalin Games 2007.

Adrenalin Games с самого начала взяли высокую планку. На прошлогодние игры приехали 514 райдеров из России, Европы и Америки, а за их борьбой в Тушине наблюдали 18 000 зрителей.

В этом году игры принимает Конькобежный центр "Крылатское" - спортивный объект олимпийского класса. Площадка подобного уровня впервые открывает двери для экстремального спорта. Помимо очевидных преимуществ: защиты от капризов погоды, бесплатных автобусов-шаттлов от метро "Молодежная" и просторной парковки, - это делает событие более статусным: "уличные" виды перебираются под крышу суперсовременного спортивного комплекса. Кстати, в нынешнем году в официальной программе изменения: к "сухопутным" видам спорта добавился вейкборд.

А что по поводу райдеров? На игры приглашена вся первая десятка чемпионата Европы по скейтборду. Что характерно, райдеры из Америки и Европы должны приехать не на показательные выступления, а едут соревноваться. Посмотрим, как им смогут противостоять наши бойцы!

Программа

22 и 23 сентября пройдут соревнования в следующих дисциплинах:

• Skateboarding (street)
• BMX street
• BMX flatland
• Aggressive inline skating
• Mountainboarding
• Wakeboarding

Факты

Adrenalin Games - официальные соревнования в календаре ESA (Europe Skateboard Association). Скейтборд-контест будет проходить по правилам ESA.

Скейт-парк для игр будет спроектирован и построен главой компании IOU-Ramps Андреасом Шутценбергером лично.
Источник: СЭ Экстрим
0