0

"Adrenalin Games" привозят в Москву BMX

official_skiru Лента автора 3 Июля 2006 (02:00) Просмотров: 94 0
"Adrenalin Games" представляют список зарубежных BMX – райдеров, которые приедут в Москву специально для участия в первых летних Играх.

Среди всемирно известных звезд BMX будут: Мэтт Беринджер, Кори Мартинез, Джим Киленки (США) Жан-Батист Пэйтави, Александр Барэ (Франция) Дин Хирн, Ян Моррис, Каи Форте (Англия).

«Это замечательная возможность показать себя в России и, главное, посмотреть на русских райдеров. Я, Кори Мартинез, да и другие, уверен, мы покажем лучшее на "Adrenalin Games". Москва это запомнит! Мы стали продавать небольшое количество своей продукции в России через "United bike company". И видно, что рынок растет, поскольку BMX спорт развивается. Такие соревнования - то, что сейчас нужно русскому BMX. Если каждый год они будут собирать pro-райдеров со всего мира, то очень скоро мы увидим много участников из России на международных контестах. Что ж, будем ждать», - уверен Дин Хирн.

Мэтт Беринджер - человек, не нуждающийся в представлении, выступит от команды SandMbikes (S&M) Bikes. Обладатель уникального стиля катания, везде пытается сделать что-то особенное и удивить оригинальными трюками.

Ян Моррис, основатель компании Federal Bikes, не так давно начал новый проект «United Bike Co». Кроме него, для участия в "Аdrenalin Games" в Москву приедут еще 3 райдера "United team": Кори Мартинез, «Человек-машина», способный сделать любой трюк на любой поверхности, продемонстрировав невероятный уровень мастерства и техники Дин Хирн, звезда английского и мирового BMX, и Каи Форте, чемпион Англии по BMX dirt. Представителями французской компании "Twenty Bikes" на "Adrenalin GamesRussian Open 2006" выступят ее основатель Александр Барэ, организатор многих контестов, и Жан-Батист Пейтави.

Еще одним американским гостем станет Джим Киленки, основатель компании Sunday Bikes, «король» перил и всевозможных грайндов на разных частях велосипеда. В конце августа Adrenalin Games соберут в Москве звезд по дисциплинам BMX, skateboarding, aggressive inline skating и mountainboarding.

25, 26 и 27 августа. Аэродром Тушино. Adrenalin GamesRussian Open 2006.
Источник: ИА "Спортком"
0