0

Air&Style-2005

official_skiru Лента автора 9 Декабря 2005 (01:23) Просмотров: 34 0
Увеличить
На тринадцатых по счету сноуборд-соревнованиях Air&Style победу одержал райдер из Швеции Хампус Мосенссон. Проиграли ему признанные звезды сноубординга Матье Крепель (Франция) и Юсси Оксанен (Финляндия).

Хампусу 23 года, он катается за брэнды Quicksilver, Etnies, 32. На одном из самых стильных контестов года Air&Style он победил с трюком backside 720 indy shifty. Между прочим, до финала не добрались такие герои от сноубординга, как Трэвис Райс, зажигавший на Эльбрусе Марк-Андре Тарт, Ромейн де Марчи, Стефан Гимпл, Дэвид Бенедек и Хекки Сорса. До полуфинала добрался один Николас Мюллер, но и того перепрыгал Юсси Оксанен.

За соревнованиями Air&Style наблюдали более 20 тысяч фанатов, собравшихся на Олимпийском стадионе в Мюнхене. До этого года Air&Style (кстати, один из самых интересных сноуборд-контестов мировой серии TTR - Ticket To Ride) проводился в Австрии и только в 2005-м переехал в Мюнхен. Кроме "досочников" перед изумленными зрителями выступили мастера мото-фристайла, лучшим из которых был признан Нейт Адамс, победитель соревнований X-fighters-2005 и Х-Games-2004.
Источник: x3mdot.ru
0