+2

АК Ямал провезет один комплект горнолыжного снаряжения бесплатно

Павел Н. Лента автора 9 Октября 2020 (02:39) Просмотров: 541 0

АО АТК «Ямал» в период с 15 октября 2020 г по 16 апреля 2021 г пассажирам регулярных рейсов предоставляет дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для провоза одного комплекта лыжного оборудования.

Один комплект лыжного оборудования представляет собой чехол с одной парой лыж и одной парой лыжных палок и/или упакованной отдельно одной парой лыжных ботинок или чехол с одним сноубордом и/или упакованной отдельно одной парой ботинок для сноуборда.

Дополнительное место бесплатного багажа для перевозки лыжного оборудования не учитывается при расчете оплаты багажа сверх нормы, не указывается в билете и предоставляется во время регистрации на рейс при наличии технической возможности воздушного судна.

При следовании группы пассажиров допускается объединение норм провоза лыж и сноубордов и перевозка нескольких пар лыж или сноубордов в одном чехле, но при условии, что его масса не превышает 30 кг. Если масса чехла с лыжами, сноубордами или спортивным снаряжением более 30 кг, то перевозка такого багажа оплачивается по тарифам сверхнормативного багажа, исходя из фактической массы (как тяжеловесный багаж). На рейсы, выполняемые компаниями-партнерами, данная акция не распространяется.

Источник:  vk.com

+2