+1

Ахмет Билалов отдал долги «Курортам Северного Кавказа»

kuba Лента автора пн. 22 Апреля 2013 (18:16) Просмотров: 119 2

Быв­ший пред­се­да­тель Со­ве­та ди­рек­то­ров ОАО «Ку­рор­ты Се­вер­но­го Кав­ка­за» Ах­мед Би­ла­лов воз­ме­стил ком­па­нии за­тра­ты на за­ру­беж­ные по­езд­ки, вы­звав­шие на­ре­ка­ния со сто­ро­ны пра­во­охра­ни­тель­ных ор­га­нов.

По ито­гам вза­и­мо­дей­ствия ОАО «КСК» с кон­тро­ли­ру­ю­щи­ми и пра­во­охра­ни­тель­ны­ми ор­га­на­ми, ру­ко­вод­ство ОАО «КСК» при­ня­ло ис­чер­пы­ва­ю­щие ме­ры для ком­пен­са­ции воз­мож­но­го ущер­ба ком­па­нии и об­ра­ти­лось к А. Би­ла­ло­ву с прось­бой о воз­ме­ще­нии спор­ных рас­хо­дов по ко­ман­ди­ров­кам. А. Би­ла­лов, в свою оче­редь, пе­ре­чис­лил спор­ные сум­мы на счет ОАО «КСК». 
Фе­де­раль­ным за­ко­но­да­тель­ством опре­де­лен пе­ре­чень учре­жде­ний и ор­га­ни­за­ций, для ко­то­рых уста­нов­ле­ны нор­мы ко­ман­ди­ро­воч­ных рас­хо­дов, од­на­ко, ОАО «КСК» в этот пе­ре­чень не вхо­дит и, яв­ля­ясь ак­ци­о­нер­ным об­ще­ством, ру­ко­вод­ству­ет­ся в этих рас­хо­дах внут­рен­ни­ми нор­ма­тив­ны­ми до­ку­мен­та­ми. Вме­сте с тем, во из­бе­жа­ние ущер­ба ин­те­ре­сам ком­па­нии спор­ные сум­мы воз­вра­ще­ны на счет ор­га­ни­за­ции еще до за­вер­ше­ния след­ствия и опре­де­ле­ния пра­во­мер­но­сти про­из­ве­ден­ных рас­хо­дов.
 
В рам­ках рас­сле­до­ва­ния уго­лов­но­го де­ла в от­но­ше­нии быв­ше­го ру­ко­вод­ства ком­па­нии во втор­ник в мос­ков­ском офи­се ОАО «КСК» на ули­це Пре­чи­стен­ка бы­ли про­ве­де­ны вы­ем­ки до­ку­мен­тов. Обыс­ки и изъ­я­тие до­ку­мен­тов про­шли так­же в двух пя­ти­гор­ских офи­сах ком­па­нии – на про­спек­те Ка­ли­ни­на, 38А/1 и про­спект Ки­ро­ва, 82А. Все пред­ста­ви­тель­ства ком­па­нии ра­бо­та­ли в штат­ном ре­жи­ме, со­труд­ни­ки на­хо­ди­лись на сво­их ра­бо­чих ме­стах и ока­зы­ва­ли со­дей­ствие пра­во­охра­ни­тель­ным ор­га­нам.
+1
-1  
МедМакс    пн. 22 Апреля 2013 (18:25)   #

Хонорный ньюс из серии "а я сказала полковнику - нате возьмите" (с)
Подавитесь завистливые нищеброды моими лондонскими счетами из Maiden Lane и The Ivy)))))
Ну, со 100 тыщщ евро, разобрались, ОК, а 5.5 миллиардов руб, "замыленных" на олимпийской стройке вернуть слабо?

  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    пн. 22 Апреля 2013 (20:22)   #

...
Ну, со 100 тыщщ евро, разобрались, ОК, а 5.5 миллиардов руб, "замыленных" на олимпийской стройке вернуть слабо?

Так больше же не было претензий. Только командировочные. Не сдал финансовый отчёт по командировке. А ты, Макс, сразу про какие-то миллиарды вспомнил. Баловство это.

ру­ко­вод­ство ОАО «КСК» при­ня­ло ис­чер­пы­ва­ю­щие ме­ры для ком­пен­са­ции воз­мож­но­го ущер­ба ком­па­нии ...