+3

Аксель Лунд Свиндаль предупреждает об атаке молодых викингов

horohoro Лента автора 22 Мая 2013 (10:37) Просмотров: 602 1

Неделю назад норвежец Аксель Лунд Свиндаль проходил традиционный весенний тест по ОФП вместе с группой молодых норвежских горнолыжников. 
 

Вот его впечатления об этом:

«Я провел весь день в физических тестах с несколькими парнями. Юниоры, гонщики Кубка Европы и несколько молодых парней, которые уже сделали первые шаги в Кубке мира. Может быть, вы видели некоторых из них, но если нет, то наверняка увидите в скором будущем. Это крутые парни! Я пахал из всех сил, пытаясь переплюнуть их в различных тестах. И чаще всего не мог этого сделать. 

Мы сдаем этот тест дважды в год и называем его «тест Железного человека». Начинаем утром и проделываем все до обеда. Упражнений очень много: подъемы, прыжки и другие тяжелые задания. Это супер-тяжелый день, ведь выкладываешься на 100% в каждом упражнении. 

Сегодня нас было пятнадцать парней. Никогда раньше на тесте нас не было так много. И все пятнадцать были реально хороши. Они произвели на меня впечатление. Пока еще большинство из них у меня за спиной, но очень близко. Мне даже непривычна роль самого старого и опытного на сегодняшний день. И эти парни сильно мотивируют меня. Можно сказать, что в норвежской команде «атака викингов». Эти молодые ребята — как атакующие викинги. Следите за ними!»
+3
0  
AWolf    22 Мая 2013 (10:59)   #
Ну во, а комментаторы говорили, что кроме Свиндаля и Янсруда и нет никого!