олесо не абсолютно твердое, к тому же материал специально подобран чтобы предотвращать проскальзывание....
причем тут деформаци€   стакан катитс€ по одному конкретному радиусу и его ось направлена в центр...
—елла-–онда с вашим персональным... 18 январ€ 2020 - 26 январ€ 2020 »тали€1—елла –онда
+3

јлександр √лебов - второй в супер-гиганте на чемпионате »талии

horohoro Ћента автора 3 јпрел€ 2014 (09:14) ѕросмотров: 279 11

јлександр √лебов

2 апрел€ в Santa Caterina продолжилс€ чемпионат »талии по горнолыжному спорту в дисциплине супергигантский слалом. „емпионом стал ћаттео Maрсаль€, серебро у ћаттиа  ассе, бронза у ¬ернера ’ила. ƒоминик ѕарис на четвертом месте.

–осси€нин јлександр √лебов показал второе врем€, обогнав италь€нских лидеров  убка мира на их домашней трассе.

Stock62    3 јпрел€ 2014 (12:33)   #
„емпионом стал ћаттео Maрсаль€, серебро у ћаттиа  ассе, бронза у ¬ернера ’ила. ƒоминик ѕарис на четвертом месте.

horohoro    3 јпрел€ 2014 (13:05)   #
написано, что иностранцы медали не получают.
0
relacs    4 јпрел€ 2014 (04:58)   #
≈сли это "открытый" чемпионат  медали должны все получить, если внутренний "междусобойчик" иностранцев на старт вообще не допускают... а здесь что? какой-то симбиоз?
0
ћаксимов    3 јпрел€ 2014 (15:57)   #
ј что он вообще там делал на чемпионате »талии?
0
tokisA    3 јпрел€ 2014 (16:06)   #
ѕоказывал второе врем€.
0
SVMSKI    3 јпрел€ 2014 (16:19)   #

ј видать своих спортсменов не хватает. ¬от и приглашают отовсюду дл€ массовости yahoo.gif

• 10
  • 3
  • 1
+1
„ерепах    4 јпрел€ 2014 (11:33)   #

ќбычный национальный чемпионат. ”частвуют спортсмены с FIS-очками. Ћюбые, кого за€вит национальна€ федераци€. Ќо иностранцы призовых мест не получают - гон€ютс€ за опыт и за те же FIS-очки.

0
Polina_N    6 јпрел€ 2014 (13:39)   #

¬ернера ’илла объехал, ƒоминика ѕариса.... ¬идать другие были услови€, чем на  ћ?

ћожет наши так и тренируютс€ - всЄ врем€ в других услови€х, типа италь€нских, потом приезжают на  ћ - и вот оно - чистое ничем не замутнЄнное удивление и место за тридцаткой.

0
AWolf    7 јпрел€ 2014 (09:17)   #
«начит надо выигрывать чемпионаты отдельных стран, а потом уж и на  ћ ехать...)))))