0

Андрей Болдыков – четвертый в борд-кроссе на этапе Кубка Европы по сноуборду в Швейцарии

official_skiru Лента автора 16 Марта 2009 (02:39) Просмотров: 52 0
14 марта в швейцарском Дисентисе прошел этап Кубка Европы по сноуборду в борд-кроссе. В мужских соревнованиях россиянин Андрей Болдыков остановился в шаге от пьедестала. Победил хозяин трассы Клеменс Болли, вторым стал итальянец Лука Маттеотти, третьим – швейцарец Свен Ашванден. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Среди женщин в борд-кроссе первенствовала швейцарка Эмили Обри, опередившая австрийку Еву Линдбихлер и соотечественницу Дезире Нидербергер. Россиянки Мария Белых и Ирина Ковалева заняли соответственно 10-е и 14-е места.