0

Андрей Болдыков – победитель чешского этапа Кубка Европы по сноуборду в борд-кроссе; Анастасия Асанова и Мария Белых – призеры

official_skiru Лента автора 9 Марта 2010 (01:24) Просмотров: 56 0
7 марта в Редице (Чехия) завершился этап Кубка Европы по сноуборду. Россиянин Андрей Болдыков занял два призовых места в соревнованиях в борд-кроссе. В первом старте Андрей стал вторым, уступив только поляку Матеушу Лигоцки, а во втором – одержал победу. В женских соревнованиях Анастасия Асанова стала серебряным призером, а Мария Белых – бронзовым. Побед добились датчанка Юлия Лундхольдт и чешка Ева Самкова. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Сноуборд. Этап Кубка Европы. Редице (Чехия), 6-7 марта

Мужчины. Борд-кросс. Первый старт.
1. Матеуш Лигоцки (Польша). 2. Андрей Болдыков (Россия). 3. Мацей Йодко (Польша)… 32. Николай Олюнин (Россия). Второй старт. 1. Болдыков (Россия). 2. Марвин Джеймс (Швейцария). 3. Алексис Цокос (Греция)… 12. Олюнин (Россия).

Женщины. Борд-кросс. Первый старт. 1. Юлия Лундхольдт (Дания). 2. Анастасия Асанова. 3. Мария Белых (обе – Россия). Второй старт. 1. Ева Самкова (Чехия). 2. Лундхольдт (Дания). 3. Клара Кукалова (Чехия)… 9. Белых. 10. Асанова (обе – Россия).