0

Андрей Болдыков - победитель финального этапа Кубка Европы в сноуборд-кроссе во Франции

official_skiru Лента автора 25 Марта 2010 (01:35) Просмотров: 43 0
Россиянин Андрей Болдыков уверенно выиграл во французской Изоле последнюю гонку сезона в сноуборд-кроссе на финальном этапе Кубка Европы в рамках розыгрыша континентального Кубка в этой дисциплине сноуборда. Завоёванные благодаря этой победе 360 очков позволили Андрею подняться в сноуборд-кроссе на итоговое пятое место в Кубке Европы, сообщает ФГССР.
Николай Олюнин стал десятым, а наш третий участник – Олег Белоусов финишировал 43-м из 49 участников стартов.
В заключительном старте Кубка Европы в сноуборд-кроссе у женщин первенствовала француженка Хлоя Трепош. Наши Мария Белых и Анастасия Асанова заняли соответственно 11-е и 19-е места из 24-х участниц.