0

Анонс чемпионатов по сноубордингу на сезон 2004-2005 от Burton

official_skiru Лента автора 30 Мая 2004 (01:46) Просмотров: 47 0

Анонс чемпионатов по сноубордингу на сезон 2004-2005 от BurtonАнонс чемпионатов по сноубордингу на сезон 2004-2005 от Burton Сноубордический сезон уже постепенно сошел на нет, но только не в стане компании Burton. Как и полагается, там все круглый год живут зимой. Так и сейчас, в преддверие лета анонсирован точный график самых значимых соревнований на сезон 2005, проводимых Burton’ом.

Итак, пожалуй, самый известный общественности контест – Burton Open, проводимый уже далеко не первый год, и в этот раз обоснуется в швейцарском местечке Laax. Временем проведения мероприятия выбран январь, а точнее с 15 по 22 числа. Nippon Open, пройдет в Японии, на этот раз в конце января, вслед за BRTN Open, с 23 по 27 в Bandai.

Открытый чемпионат США, который проходит при непосредственной поддержке Burton, запланирован на март, с 14 по 20 числа в Вермонте (Stratton Mountain). Как видно первые два открытых чемпионата поменяли свои места дислокации, тогда как американский по прежнему пройдет на старом месте.

И еще немного… анонсов. На другом полушарии – южном, к зависти всех, кто живет в «старом свете», сейчас как раз разгар зимнего сезона. В Новой Зеландии с 16 по 17 июля пройдет Burton New Zealand Open – самый большой сноубордический контест этого, даже не региона, а целого полушария. Так что у местных аборигенов будет отличная возможность потягаться с монстрами вроде Роса Пауэрса и Шона Вайта и доказать, что там умеют не только овец пасти. Посмотрим :)

Источник: xoxox.ru
0