Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Есть 1 место на трансфер из ап... 29 Апреля 2024 Россия, Кировск
0

Артем и Витя Теймуровы стали чемпионами мира на биг эйре в своих возрастных категориях

official_skiru Лента автора 5 Мая 2004 (10:47) Просмотров: 245 1

KongsbergАртем и Витя Теймуровы стали чемпионами мира на биг эйре в своих возрастных категорияхЮниорский Чемпионат мира по сноуборду прошел в клнце марта в местечке Kongsberg недалеко от Осло, где, помимо чемпионских медалей и кубков и титулов "Rookie of the Year" (Новичок Года), разыгрывались путевки на легендарные соревнования The Arctic Challenge.

Отбор было решено провести по результатам национальных чемпионатов.
В результате в Kongsberg приехали действительно лучшие молодые райдеры из 30 стран мира, представлявшие 4 региона: Европу, Северную Америку, Азию и Южное Полушарие. Россию, естественно, представляли братья Виктор и Артем Теймуровы и Юрий Подладчиков – талантливый юный сноубордист, ныне постоянно проживающий в Швейцарии.

Артем ТеймуровАртем и Витя Теймуровы стали чемпионами мира на биг эйре в своих возрастных категориях Соревнования проходили в двух дисциплинах – биг эйр и хаф-пайп.
На биг эйре дуэту братьев Теймуровых не смогли ничего противопоставить ни юные «финские роботы» Sami Saarenpaa и Peetu Piiroinen, ни даже знаменитые норвежские вундеркинды Frederik Austbo и Mikkel Bang.
Козырями россиян стали амплитуда прыжков и чистота приземлений при вращениях cab720 и bs720. Судьи отметили также прекрасный стиль исполнения наших парней.
Результат – золотые медали у Виктора Теймурова – среди юношей, у Артема Теймурова – среди мальчиков (2-я позиция в общем зачете).

Источник: banda74.ru
0
   21 Февраля 2005 (17:02)   #
Россия- ВПЕРЕД!!!!