0

Ауди - спонсор чемпионата мира в Бормио

official_skiru Лента автора 27 Января 2005 (01:06) Просмотров: 174 0

Ауди - спонсор чемпионата мира в БормиоАуди - спонсор чемпионата мира в Бормио Рекламные баннеры вдоль горнолыжных трасс, на финише, на подиуме для победителей, рекламные воздушные шары и многое другое напоминает в этом году участникам и сотням тысяч зрителей чемпионата мира по горнолыжному спорту 2005 года в Бормио о том, что компания Audi является генеральным спонсором этого знаменательного спортивного события. Тысячи глаз и фотокамер будут наблюдать за спортсменами от стартовых ворот, увенчаных четырьмя кольцами, до финиша, и повсюду они будут видеть имя компании, для которой спорт - не пустое слово.

Кроме многочисленной рекламы, Audi, как всегда, решила напомнить о себе и не совсем обычными способами. Например, при помощи бара, также построенного в форме четырех колец, где зрители и спортсмены смогут приятно провести время и отдохнуть. Здесь уместно вспомнить уникальный бар Audi Ice Lounge, построенный из 180 тонн льда к чемпионату мира 2003 года в местечке Сент-Мориц. Не обойдется нынешнее мероприятие и без автомобилей Audi - 40 новеньких Audi A8 и Audi A6 будут обслуживать самых именитых гостей и спортсменов.

Горноыжный спорт можно назвать едва ли не любимым видом спорта компании Audi, не считая, конечно, гонок и ралли. Audi - спонсор нескольких международных и национальных чемпионатов, а также поддерживает команды Швеции, Финляндии, Франции и Швейцарии. Свое имя на три года вперед Audi предоставило для названия кубка Audi FIS Ski World Cup. Интересен и тот факт, что Audi предоставила в распоряжение многих спортсменов-горнолыжников и их тренеров свою знаменитую лабораторию Wind Tunnel Centre c аэродинамической трубой.

Источник: SPSAvto.Ru
0