+1

Audi стала титульным спонсором Кубка мира FIS по ски-кроссу

horohoro Лента автора 9 Ноября 2011 (10:10) Просмотров: 123 1

Audi развивает сотрудничество с Международной федерацией лыжного спорта (FIS) и становится спонсором Кубка мира FIS по ски-кроссу.

 

Audi стала спонсором Кубка мира FIS по ски-кроссу, одновременно являясь спонсором Кубка мира FIS по горным лыжам. «Skier ready, attention, go!» («Лыжник наготове, внимание, вперёд!») – именно эта фраза звучит во время старта лыжников на международных соревнованиях по ски-кроссу. Audi теперь может официально заявить, что является спонсором в этом всё более обретающем популярность молодом спорте. Расположенная в Ингольштадте автомобилестроительная компания стала новым титульным спонсором Кубка мира FIS по ски-кроссу, тем самым упрочив своё присутствие в лыжном спорте. Для FIS и Ауди это продолжение и расширение партнёрских отношений, существующих между организациями уже с сезона 2002/2003 года. Тогда Ауди впервые стала спонсором Кубка мира FIS по горным лыжам, а также начала поддерживать многие национальные лыжные федерации в качестве официального партнёра.
«В FIS очень рады тому факту, что долгие успешные партнёрские отношения с компанией Ауди теперь распространятся и на Кубок мира FIS по ски-кроссу, - говорит Жан Франко Каспер, президент FIS. - Темпы, которыми развивается ски-кросс, превосходят наши ожидания, а всё возрастающее количество поклонников этой дисциплины фристайла вселяет энтузиазм! Мы очень рады новому этапу сотрудничества с Audi».
«Audi поддерживает зимние виды спорта по всему миру уже несколько десятилетий, а этот сезон становится символической отметкой десятого года, когда название компании присутствует в наименовании Кубка мира FIS, - говорит Питер Шварценбауэр, член совета маркетологов Audi. - Включив в орбиту своих интересов Кубок мира FIS по фристайлу, мы получили ещё один увлекательный вид спорта и усилили свою вовлечённость в зимний спорт».
Добавим, что соглашение подписано до сезона  2013/2014 включительно.

Источник: пресс-служба Федерации фристайла России (по материалам сайта www.fisfreestyle.com )

Источник: ffr-ski.ru
+1
0  
darkstar    9 Ноября 2011 (20:08)   #
Супер