Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Есть 1 место на трансфер из ап... 29 Апреля 2024 Россия, Кировск
0

Авиакомпания "Сибирь" предлагает специальную программу для лыжников и cноубордистов

official_skiru Лента автора 6 Ноября 2004 (06:25) Просмотров: 48 0
Авиакомпания "Сибирь" подготовила специальную программу для лыжников и сноубордистов "BIG AIR". Это перелет в 13 городов, на 17 горнолыжных курортов. Полеты осуществляются в Мюнхен, Ереван, Тбилиси, Иркутстк, Владикавказ, Новокузнецк, Мурманск, Магнитогорск, Минеральные Воды, Петропавловск - Камчатский, Ташкент, Сочи, Южно-Сахалинск.

Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, каждый раз, совершая полет на регулярных рейсах авиакомпании "Сибирь" на выбранный горнолыжный курорт, пассажир становится участником бонусной программы BIG AIR. Программа дает возможность получить каждый шестой перелет в оба конца бесплатно. Для получения премиального (бесплатного) билета необходимо совершить пять перелетов туда и обратно из Москвы в течение двух лет по двум различным направлениям BIG AIR.

Для программы BIG AIR действительным считается билет, который приобретен в любое время. По нему должен быть совершен полет с 1 ноября по 1 июля по любому тарифу "туда-обратно". Получение премиального авиабилета производится в собственных офисах авиакомпании "Сибирь" при предоставлении оригиналов 5-ти пассажирских купонов. Премиальный авиабилет может быть выписан по любому направлению BIG AIR только на полеты с 1 ноября по 15 мая. Также, в рамках программы BIG AIR, бесплатно осуществляется провоз снаряжения.
0