+3

Австрийская горнолыжница потеряла мотивацию

horohoro Лента автора 19 Июля 2013 (09:52) Просмотров: 350 0

27-летняя горнолыжница из Австрии Штефани Куле /Stefanie Köhle/ начала прошлогодний сезон с третьего места в Зельдене. Уроженка Тироля показала ​​лучший результат в  карьере, стараясь зарекомендовать себя перед домашним чемпионатом мира в Шладминге.
 

Но потом девушку ожидал жесткий удар: Герберт Maндль (Herbert Mandl), в то время главный тренер женской команды, не заявил её на чемпионат мира ни в Super-G, ни в слаломе-гиганте. Австрийка потеряла мотивацию.

Но это было еще не все. После операции воспаляются связки в левом колене. Эта болезненная история заставила многострадальную спортсменку сделать перерыв. Кроме того, неделю назад она повредила хрящ в колене. Как говорится, беда не приходит одна. Гонщица пытается в экстенсивных и интенсивных тренировках забыть прошлые неприятности.

Нынешний женский тренер Юрген Kрайхбаум (Jürgen Kriechbaum) надеется на Kуле и надеется, что восстановление пройдет хорошо. Хочется пожелать ей повторить прошлогодний успех в этом сезоне, а также пожелать ей попасть на Олимпийские Игры. 
Источник: skiweltcup.tv
+3