0

Backcountry Magazine проводит конкурс фотографий

official_skiru Лента автора 18 Августа 2010 (04:03) Просмотров: 49 2
Журнал Backcountry Magazine объявил о начале третьего ежегодного фотоконкурса. Прием работ от фотографов продлится до 31-ого декабря. В февральском номере журнала будет опубликовано имя победителя, а занявшие 2-5 места получат уведомление по е-мэйл.

Отчет о конкурсе прошлого года можно посмотреть здесь, и там же можно скачать фильмы бесплатно о конкурсах предыдущих лет.

Судя по призерам прошлого года, в этом конкурсе конкуренция невысока. Можно порекомендовать начинающим фотографам попробовать свои силы.

Победитель этого конкурса получит один из лучших на данный момент лавинных датчиков – Barryvox Pulse. За места со второго по пятое призер будут награждены одеждой и рюкзаком.

Требования к фотографиям пока что не опубликованы, но очевидно, что фотография должна иметь отношение к бэккантри (фрирайду) на горных лыжах или сноуборде.

Для участия в конкурсе достаточно отправить свои фотографии по адресу simon@backcountrymagazine.com
Источник: SKI.RU
0
  • 1
0  
Telemark    18 Августа 2010 (19:00)   #
а кто от ски.ру постит такое на сайт? мож я окончательно отупел, но в чем прикол от такой новости? ну если предложение принять участие в том конкурсе - тисните корректную ссылку и описание темы как, кто, чего можно принять участие в конкурсе, а если просто порадоваться за "беккантри мэгазин", то тогда ой... последняя фраза новости пожалуй лучшая! НИ-ПРА-ЧТО! в печь...
0  
mkrut    18 Августа 2010 (19:57)   #
Вот их сайт http://www.backcountrymagazine.com
Там есть кое-какие уточнения. Любой желающий может поучаствовать, отправив им на почту фотки (не больше 19 Мб в одном письме)