0

Balance Rookie Challenge 2009

official_skiru Лента автора 11 Мая 2009 (00:45) Просмотров: 50 0
Сезон 2009 уже практически начался, и повсеместно скейтеры расчехляют свои доски и выбираются на подсыхающие улицы и скейтпарки. А это значит, что не за горами очередная серия Balance Rookie Challenge!

В 2009 году Rookie Challenge расширяет горизонты и становится всероссийской! В этом сезоне серия, помимо Санкт-Петербурга, пройдет в таких городах, как: Анапа, Новороссийск, Краснодар, Ставрополь, Пермь, Самара, Тольятти, Чебоксары, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Калининград, Кириши, Петрозаводск, Вологда и Ростов.

Balance Rookie Challenge 2009
Фото: www.rookiechallenge.ru
Серия будет проходить в течение всего сезона, с апреля по сентябрь, на лучших спотах городов-участников. Питерская серия задействует легендарный спот на Черной Речке, парк 300-летия, скейтпарк на Васильевском острове, скейтпарк в г.Пушкин, скейтпарк у м. Гражданский Пр., "Коробку" у м. Петроградская.

Cвяжет все эти мероприятия воедино сайт rookiechallenge.ru. На сайте серии будут регулярно размещаться новости и отчеты о всех событиях серии, а также будут проводиться конкурсы и розыгрыши призов от компании Balance! Помимо всего, на сайте будет доступен рейтинг всех участников из всех городов. Ну а зарабатывать баллы нужно будет следующим образом:

За участие в любом контесте райдер автоматически получит 5 баллов, за 1 место в любом контесте - 50 баллов, за 2 место - 40 баллов, а за 3 место - 30 баллов. Дополнительная номинация - 30 баллов. Победа в фото-, видео- или творческом конкурсе на сайте серии принесет участнику 30 баллов, а также установление нового рекорда (правила будут описаны на сайте) - тоже 30 баллов.

Rookie Challenge 2009 закончится грандиозным финалом, который пройдет в октябре на лучшем споте Санкт-Петербурга. В финале победители всех прошедших контестов серии будут биться за главный приз - спонсорский контракт и звание лучшего скейтера-любителя России 2009!

Ближайшие контесты:
Анапа 15 мая
Новороссийск 16 мая
Краснодар 21 мая
Ставрополь 24 мая
Петербург 31 мая, парк 300-летия

Подробности на сайте: www.rookiechallenge.ru
0