0

Бэкхемы покупают шале в Вербье

official_skiru Лента автора 26 Апреля 2004 (01:16) Просмотров: 68 0

Бэкхемы покупают шале в ВербьеБэкхемы покупают шале в Вербье По популярности чета Бэкхемов в Великобритании сравнима разве что с королевской семьей. Последний месяц для пары был достаточно тяжелым. Звезде мирового футбола пришлось оправдываться и опровергать слухи о своей измене, возникшие в британской прессе.

Как сообщила газета The Sun в конце прошлой недели, Дэвид Бэкхем покупает своей жене роскошное шале в швейцарском Вербье. Как пишет Sun, желая продемонстрировать свою привязанность, Дэвид предложил 10 миллионов фунтов за шале "Септим Силь" (Septieme Ciel). Это огромное роскошное деревянное шале, где он недавно отдыхал с семьей. По словам корреспондента, Виктория "от восхищения была близка к слезам".

В данный момент домом владеет британский бизнесмен Дэвид Гилл. Как пишет The Sun, несмотря на всю роскошь, цена шале, самое большее, Ј8 миллионов. Но жена владельца противилась продаже, и Бэкхемы сделали предложения, от которого владельцы не смогли отказаться.

Шале, расположенное выше Вербье, способно принять 12 человек. Джакузи, сауна, игровая комната, уютный кинотеатр. Катание на горных лыжах возможно прямо от дверей. Арендная плата составляла 32,000 фунтов в неделю.

Самому Бекхэму лыжи противопоказаны условиями его страхового полиса, но как сообщает The Sun, Виктория всерьез увлеклась горными лыжами.

Шале находится в Вербье на стороне Savoleyres на очень удачном месте выше деревни: здесь раньше всех утром появляется солнце. Вокруг - захватывающие дух альпийские пейзажи.

Бэкхемы покупают шале в ВербьеБэкхемы покупают шале в Вербье По оценке Tatler Travel Guide 2002, шале входит в 'Top 10' сдаваемых домов в мире, представляя собой искусство экстремальной релаксации как для лыжников, так и нелыжников. Шале меблировано и оборудовано по самым высоким стандартам, сочетая современный уровень жизни с комфортом и традициями. Все спальни имеют собственные роскошные ванные комнаты и балконы, впечатляющие потолки двойной высоты, добавляющие света и пространства. Выгодное расположение шале сочетает и приватность, и доступность. Расположенное всего в четырех минутах езды от центра деревни, шале окружено большим участком земли с собственной стоянкой. Зимой вы можете кататься на лыжах прямо от порога.

Как пишет Sun, это одно из самых замечательных шале на одном из самых замечательных курортов мира. Что ж, остается надеяться, что теперь трудности у звездной парочки остались позади.

Источник: По материалам ifyouski.com
0