0

Белые скачки в Санкт-Морице

official_skiru Лента автора 26 Января 2005 (01:30) Просмотров: 130 0
Топот копыт по снегу, сумасшедший галоп и аллюр, вы поставили на ту лошадь? Решительные мужчины и мужественные амазонки на лыжах за чистокровными скакунами.

Белые скачки в Санкт-Морице

5 и 13 февраля на замерзшем и заснеженном озере швейцарского горнолыжного курорта Санкт-Мориц пройдут традиционные и престижные, 77-е по счету, международные конные скачки White Turf с призовым фондом в полмиллиона франков. Первые скачки проходили в 1907 году, в этом году им исполняется 98 лет.

Белые скачки в Санкт-МорицеБелые скачки в Санкт-Морице Программа состязаний высокого класса включает скачки без препятствий, спринт, соревнования рысаков. Также состоятся состязания в легендарном скиджоринге - буксировке лыжника лошадью. Это единственные соревнования по скиджорингу в мире.

Здесь собираются сливки общества, лучшие жокеи и владельцы конюшен со всего мира. Восхищение, волнение по поводу сделанных ставок, великолепные породистые лошади и красивейший вид горных пиков вокруг. Cоревнования White Turf соберут в Энгадине 25 тысяч зрителей.

0