Мадонна-ди-Кампильо с 3 по 17 февраля 3 Ноября 2024 - 17 Февраля 2024 Италия, Мадонна ди Кампильо
Будем в Ливиньо 6-13 января, вэлкам... 6 Октября 2024 - 13 Января 2024 Италия
0

Бесплатный ски-пасс в Ливиньо

official_skiru Лента автора 5 Декабря 2009 (00:38) Просмотров: 793 0
В борьбе за посетителей альпийские курорты идут на решительные шаги и объявляют беспрецедентные акции.

Один из лучших итальянских горнолыжных курортов, Ливиньо, дарит бесплатные ски-пассы всем, кто будет кататься на курорте до католического Рождества, а также всем, кто приедет на курорт в конце сезона в период с 17 апреля до 2 мая 2010.

Чтобы получить бесплатные ски-пассы, нужно только забронировать минимум 4 ночи в отеле или 7 ночей в апартаментах.



Это отличная возможность насладиться катанием в «Маленьком Тибете», на высоте 1816м над уровнем моря. 115 км широких солнечных, идеально подготовленных трасс и современные комфортабельные подъемники. В Ливиньо, в зоне катания Моттолино также находится один из крупнейших сноупарков Европы, а еще совсем новый парк Carosello 3000 для катающихся всех уровней. 80% трасс оборудованы системой оснежения, так что снег гарантирован всегда.

Livigno – удачный выбор для зимнего отпуска с семьей или друзьями. Хороший снег, лучшие традиции итальянской кухни, уютная атмосфера в окружении горных пейзажей, от которых захватывает дух. Всем заинтересовавшимся, следует поторопиться, потому что количество бесплатных ски-пассов не безгранично и доступно только при бронировании отеля или апартаментов. Резервируя проживание, не забудьте спросить Free Ski Pass.

Цены на проживание начинаются от 150€ с человека за 4 ночи с завтраком. Возможно также размещение в апартаментах с кухней, где готовить надо самому.
Источник: SKI.RU
0