+1

Bike Adventure пройдёт с 19 по 20 мая

horohoro Лента автора 2 Мая 2012 (07:56) Просмотров: 95 0



Соревнование велосипедистов Bike Adventure, включающее ориентирование на местности и преодоление препятствий, состоится 19 и 20 мая.

 

Гонка пройдёт по сложной дистанции с естественными образованиями и разнообразным ландшафтом. Руководителем и дизайнером заезда является Константин Бекетов.

Мероприятие пройдёт в Ленинградской области, а именно в живописной местности Карельского перешейка. Соревнование позволит отобрать наиболее подготовленных гонщиков, а также познакомить участников с неописуемой природой. Дорога будет иметь около 20-и контрольных точек. Заезд будет разделён на три зачёта (мужской, женский и смешанный). К обязательному снаряжению относится велосипед, аптечка, шлем и задний маячок. Можно взять дополнительное снаряжение.

Победители будут награждены призами, а также подарочными сертификатами для покупок в ChillenGrillen и Спортивная Линия. Подать заявки необходимо до 16-ого мая. Оформление заявок доступно на сайте мероприятия. Сбор взносов и раздача карт пройдёт в субботу с 11-00, а с 12 часов – индивидуальный старт. Объявление победителей и вручение призов произойдёт 20 мая в 15 часов. Стоимость взноса для любых типов зачёта – 650 рублей.

Источник: extremeplanet.ru
+1