0

Billabong Junior Pro в Авориазе

official_skiru Лента автора 7 Марта 2004 (01:52) Просмотров: 53 0

Billabong Junior Pro в АвориазеBillabong Junior Pro в Авориазе Кто самый лучший юный сноубордист мира?

Первый европейский контест Billabong Junior Pro даст ответ на этот вопрос. Billabong Junior Pro пройдет 19-21 марта в Авориазе (Франция) и определит чемпиона 2004 года среди сноубордистов, которым нет еще 20 лет.

В соревновании примут участие 14 приглашенных райдеров и 14 райдеров, прошедшие квалификационные испытания Von Zipper. Одно из VZ Trails проходит в Milton Keynes Xscape в эти выходные. Среди приглашенных сноубордистов - Бен Килнер (Шотландия), Анти Аутти (Финляндия) и Клинт Аллен (Австралия), готовые показать свое мастерство в пайпе и на перилах.

Контест пройдет в джем формате. Три самых лучших райдера попадут в финал. Судьи в своих решениях будут руководствоваться общим впечатлением от выступления. Ограничений на количество попыток нет, в финальный зачет идет лучшая попытка.

Billabong учредила памятный приз "Tristan Picot Memorial" лучшему юному сноубордисту за самое зрелищное выступление. Профайл победителя будет занесен в европейский журнал "Method Mag". Приз учрежден в честь Тристана Пикота, чья талантливая карьера в сноубординге трагически оборвалась в прошлом году.

Организаторы: Billabong, Avoriaz, Da Kine, Von Zipper, Eurosport.

Источник: По материалам billabongjrpro.com
0