Трансфер до ж/д Апатиты из Кировска... 28 Апреля 2024 - 29 Апреля 2024 Россия, Кировск
Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
0

Boardfest №1: Прощание с зимой

official_skiru Лента автора 14 Мая 2007 (01:53) Просмотров: 63 0
5 мая на Манежной площади Санкт-Петербурга при скоплении многочисленных поклонников сноуборда и скейтборда состоялись уже наверняка последние снежные соревнования в этом сезоне - Boardfest N1.
5 мая на Манежной площади Санкт-Петербурга при скоплении многочисленных поклонников сноуборда и скейтборда состоялись уже наверняка последние снежные соревнования в этом сезоне - Boardfest N1. На организацию действа соскребли, похоже, остатки снега со всех окраин Северной столицы.

В рамках феста прошли открытые соревнования по скейтборду и сноуборду в дисциплине Jibbing. Сноубордисты состязались буквально в центре города на специальной конструкции высотой 4,5 метра. Для скейтеров отвели целую площадку с разными конструкциями.

В перерывах между соревнованиями на сцене выступали скейт-панк группы Duck Tales, Bzik, Crazy days. Перед финалом скейтовых соревнований команда Funk Fanatix вместе с приезжими танцорами из Томска и Новосибирска отжигала на асфальте умопомрачительные трюки.

И хотя поклонники зимы и снега порядком поскребли доски об асфальт (понятное дело, снега на то, чтобы засыпать всю соревновательную площадку, не хватило), с Манежной площади участники и зрители унесли домой мощный заряд позитива!

Результаты - скейтборд:
1-е место - Максим Круглов
2-е место - Егор Голубев
3-е место - Дима Родионов

Результаты - сноуборд:
1-е место - Никифоров Владимир
2-е место - Рудчик Юрий
3-е место - Бобырь Николай

По информации сайта www.skateboarding.ru
Источник: СЭ Экстрим
0