+4

Боде Миллер: сезон закрыт, так и не начавшись

horohoro Лента автора 17 Января 2013 (06:30) Просмотров: 1036 1



Горнолыжный идол США Боде Миллер /Bode Miller/ до следующего сезона не вернется в Кубок мира и не будет участвовать в чемпионате мира по горным лыжам в Шладминге в феврале.

 

Он решил завершить этот сезон, так и не выйдя ни разу на старт. 35-летний «infante terrible» Белого Цирка хочет полностью долечить травмированное колено, чтобы быть готовым к Олимпиаде-2014.



Миллер перенес операцию на колене еще в 2001 году. Он надеется полностью восстановиться и набрать наилучшую форму за последние десять лет. «Трудно пропускать весь сезон. Но я легко принял это решение, учитывая перспективы, которые откроются мне в следующем году», - сказал американец в официальном заявлении.
Боде Миллер решил сделать ставку на зимних Олимпийские игры 2014 года в Сочи. «Это будет моя последняя игра», - признался олимпийский чемпион, дебютировавший в 1998 году на Олимпиаде в Нагано.



Что касается частной жизни, то Боде у в настоящее время полный ажур. Осенью прошлого года он женился на своей подруге Морган, а в августе 2013 они ожидают появление малыша. 

Источник: blick.ch
+4
0  
AWolf    17 Января 2013 (08:36)   #
Логично.... Значит еще поболеем за него. Хорошо, что совсем не ушел...