0

Болгарский Пампорово открыл горнолыжный сезон

official_skiru Лента автора 22 Декабря 2010 (14:50) Просмотров: 211 1
В выходные состоялось торжественное открытие нового горнолыжного сезона в Пампорово. В этом году лыжный сезон будет более успешным по сравнению с прошлогодним — прогнозируют представители туристического бизнеса. Пампорово ожидает 20% рост туристического потока.

Болгарский оператор горнолыжного курорта Пампорово - «Пампорово» АД, инвестировал более миллиона левов в новый зимний сезон, в подготовку трасс и обеспечение необходимого оборудования для искусственного снега. Пампорово предлагает туристам новую освещенную трассу между вершинами Снежанка и Студенец.

Болгарские власти приняли меры безопасности на горнолыжных курортах, пишет VisitBulgaria.net. Отдыхающие в любое время смогут получить помощь и информацию. МВД Болгарии будет посылать полицейских на зимние курорты только со знанием иностранных языков.
0
0  
Денис П    18 Января 2017 (11:03)   #
Да, Пампорово очень сильно развивается. На основных трассах - системы оснежения. Каждый вечер ратрак утюжит склоны все склоны до идеального вельвета. Появилось много инфо указателей на трассах. Осталось решить проблему парковок и нечищенных тротуаров - и станет почти идеальным местом. Мы даже закроем глаза на требование фотографироваться при покупке скипассов ( все, кроме однодневных)