0

Болгарский сезон "Зима 2003/2004" в Москве

official_skiru Лента автора 24 Ноября 2003 (08:39) Просмотров: 48 0
20 ноября состоялись два мероприятия, посвященных открытию зимнего туристического сезона Болгарии. При содействии Посольства Республики Болгария в Российской Федерации, Офисом по туризму Болгарии были организованы Круглый стол на тему: "Возможности и перспективы развития горнолыжного туризма на курорте Банско" и официальное открытие сезона "Зима в Болгарии 2003/2004".

Участие в работе круглого стола приняли основные туроператоры болгарского направления, авиакомпании, представители болгарской компании "Balkan Holidays Services" и Посольства Болгарии в Российской Федерации. Обсуждались вопросы, касающиеся готовности курорта Банско к предстоящему зимнему сезону, перспектив и основных тенденций в его развитии и совершенствовании инфраструктуры, также, продвижения имиджа горнолыжных курортов Болгарии на российском рынке. В рамках круглого стола состоялась презентация крупнейшего инвестора курорта Банско и его основного уполномоченного представителя - компании "Balkan Holidays Services".

Вечером того же дня состоялось и официальное открытие болгарского зимнего сезона. За вклад в развитие туризма и за продвижение Болгарии как туристического направления на российском рынке дипломы получили туроператоры "ICS Travel Group", "Скайвэй", "Солвекс Трэвл", ЗАО "Турфирма Нева" и авиакомпания "Сибирь".
0