+1

«БугельSKI Expert» стал доступнее

laputa-sky Лента автора 19 Декабря 2011 (10:23) Просмотров: 188 0
Горнолыжные путеводители «БугельSKI Expert» по Италии и Австрии теперь можно приобрести в сети туристических магазинов «АльпИндустрия» и в интернет-магазине «Ozon.ru».
 


В серии «БугельSKI Expert», выпускаемой Издательским Домом «ДИСКАВЕРИ», запланировано четыре книги, каждая из которых дает подробнейшее описание горнолыжных курортов Италии, Австрии, Франции и Швейцарии. Это авторский проект Юрия Бугельского, горнолыжника с многолетним стажем, который лично и не единожды побывал в каждом из описанных мест.

В путеводителях, адресованных прежде всего тем читателям, кто едет в Альпы, чтобы кататься на лыжах или сноуборде, детально описываются особенности ландшафта, подъемно-трассовая инфраструктура, возможности для ски-сафари и фрирайда. На данный момент вышло уже две книги - БугельSKI Expert Италия и БугельSKI Expert Австрия.
 


Адреса и ссылки на страницы магазинов, в которых представлена серия «БугельSKI Expert», вы можете найти на  сайте "ДИСКАВЕРИ" в разделе БугельSKI EXPERT - http://discovery-russia.ru/bugelaSKI_EXPERT/
Источник: SKI.RU
+1