0

Burton AM Tour - снова в России!

official_skiru Лента автора 24 Февраля 2009 (01:30) Просмотров: 123 0
Крупнейшая серия европейских соревнований Burton AM Tour – старты формата слоупстайл для молодых сноубордистов (20 лет и младше) - снова в России! В Европе эти контесты проходят четвертый год подряд, вторая российская остановка тура состоится 14 марта на курорте "Золотая Долина" (Санкт-Петербург).

Соревнования серии Am Tour имеют ранг 2-х звезд TTR. Участники соревнований имеют возможность побороться за титул чемпиона всей серии Burton AM Tour, заработать очки для мирового рейтинга Swatch TTR, а также выиграть множество призов от Burton, Anon и RED. Кроме того, победители соревнований (каждой остановки тура) получают гарантированное место участника в соревнованиях Burton European Open 2010!

Конструировать парк для соревнований будут немецкие шейперы из Unit Parktech, которые в прошлом году порадовали всех участников и зрителей идеально выведенными кикерами и интересными решениями с расстановкой джибовых фигур. Кроме того, Burton AM Tour – это шанс показать свое катание европейским судьям и менеджерам команды Burton.

Подробности: www.burtonamtour.com
0