+2

Центр зимних видов спорта прошел испытание стихией

horohoro Лента автора 17 Июля 2013 (09:53) Просмотров: 362 0

Сильный ливень, прошедший в Ханты-Мансийске, затопил тротуары и дороги окружной столицы, а также нанес ущерб инфраструктуре города.
 

Стихия бушевала в городе все выходные дни и напомнила события, происходившие чуть больше года назад, когда за одни сутки в Ханты-Мансийске выпало большое количество осадков. Тогда ливневый дождь привел к оползням, повредившим трассы в Центре зимних видов спорта имени А. В. Филипенко. 

В этом году Центр зимних видов спорта имени А. В. Филипенко выдержал испытание погодными условиями. По словам начальника управления № 2, в ведомство которого входят открытый стадион «Югра-Атлетикс», горнолыжный комплекс «Хвойный Урман» и Центр зимних видов спорта, Николая Вторушина, из-за погодных условий были нанесены несущественные повреждения: повалены деревья, в некоторых местах оказались забиты «ливневки».

«После прошлогоднего разрушения трасс стихией производились ремонтные работы. В этом году все выдержало, все работает. Кроме того, все мероприятия, которые запланированы для проведения на данных объектах, пройдут согласно календарному плану», — прокомментировал Николай Вторушин.
Источник: ugra.mk.ru
+2