0

Challenge Cup в Вербье

official_skiru Лента автора 26 Марта 2004 (01:54) Просмотров: 59 0

Challenge Cup в ВербьеChallenge Cup в Вербье Горнолыжный Вербье, самый популярный курорт швейцарских «Четырех Долин», единого горнолыжного региона, насчитывающего 410 км трасс, известен не только как идеальное место для экспертного и "продвинутого" катания, но и как самое тусовочное место Швейцарии. Весна в Вербье - особое время: катание по красивейшей и необъятной горнолыжной области под теплым солнцем, бокал прохладного вина Fendant и горячий раклет в местном ресторане, веселое апрес-ски... Эта та самая атсмосфера, в которой горнолыжный клуб Британии проводит 8 апреля в Вербье уникальное спортивное состязание Challenge Cup.

Challenge Cup в ВербьеChallenge Cup в Вербье Главным событием Challenge Cup будет гигантский слалом, но его формат будет несколько изменен. Это веселые соревнования с серьезными призами. Открытые для всех стандартов и возрастных групп, они пройдут в 11 категориях. Как заявляют организаторы, cкорость не имеет значения. Призы получат все дети до 12 лет и все участники, вышедшие на старт. Это будет космополитическое событие, отражающее дух и амосферу самого курорта.

Challenge Cup в ВербьеChallenge Cup в Вербье Одна из причин успеха соревнований - низкий взнос для участия. Местные магазины и предприниматели предоставили призы для участников - как обычно, это несколько пар лыж, сноубордов, спортивные сумки, самые различные аксессуары и подарки - от одежды до хорошего вина.

Вручение призов пройдет в популярном апрес-ски баре Pub Mont Fort. Событие будет дополнено презентацией двух наград горнолыжного клуба Британии: Graham Berry Trophy самому быстрому участнику состязаний, члену горнолыжного клуба Британии, и Кубка для самой быстрой семейной команды.

Источник: skiclub.co.uk
0