Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Свободная комната в Апатитах 27 Апреля 2024 - 2 Мая 2024 Россия
0

Челябинские випы скрестят лыжи в «Солнечной Долине»

official_skiru Лента автора 4 Марта 2006 (02:21) Просмотров: 48 0
В субботу в Миассе в горнолыжном центре «Солнечная Долина» при поддержке Правительства Челябинской области и «Альфа-банка» состоится «IV Всероссийский фестиваль горнолыжного спорта и сноуборда на «Кубок губернатора Челябинской области – 2006». Ожидается, что на горнолыжный фестиваль соберутся более трех тысяч человек.

Свое участие уже подтвердили депутат Госдумы Виктор Панов, министр экономразвития области Юрий Клепов, начальник главного управления по физической культуре, спорту и туризму области Владислав Беседин, вице-президент Федерации горнолыжного спорта и многократный чемпион России по горным лыжам Таллий Монастырев, представители иностранных консульств США и Чехии. Программой соревнований предусмотрены старты команд глав городов: Челябинска, Миасса, Снежинска, Озерска, Трехгорного. На трассах «Солнечной долины» будут состязаться команды предприятий и банков области, детей и студентов.

В этом году большое значение на празднике будет удаляться детям. Пройдут старты на 2-х трассах, а в детском клубе компания «Coca Cola» организует «мини олимпийские игры» для самых маленьких гостей «Мама, папа, я – спортивная семья!», где все дети получат призы и подарки.
Источник: Chelyabinsk.ru
0