+1

Чемпионы Кубка мира по хафпайпу 2012

Ariadne Лента автора 24 Февраля 2012 (11:15) Просмотров: 65 1

Xuetong Cai (Китай) и Янне Корпи (Janne Korpi) из Финляндии стали обладателями чемпионских титулов Кубка мира по хафпайпу 2012.

Восемнадцатилетняя Xuetong Cai обеспечила себе третий Хрустальный глобус победой в последних соревнованиях LG Snowboard FIS World Cup сезона 2012 года. Скромная, застенчивая, как всегда, она сказала: "Я счастлива своей победе, своему третьему титулу чемпиона мира".

 



В отличие от Кай, возможно, уже привыкшей к этому титулу, Янне Корпи отпраздновал такое событие впервые. "Я так рад своему первому титулу! Так хотелось увидеть, как выглядит Хрустальный глобус. Поставлю его где-нибудь в своем доме, кажется, придется устроить для этого камин", - смеется двадцатишестилетний спортсмен из Нуммела. "Я рад результатам, но все-таки не совсем доволен своим выступлениям. Мог сделать и кое-что получше. Но первая попытка не очень удалась, поэтому нужно было думать о безопасности".

Сегодня вечером Кубок мира LG Snowboard FIS продолжится квалификацией в биг эйре, 25 февраля (в Квебеке, Канада) состоятся соревнования.
Источник: fissnowboard.com
+1
  • 10
  • 7
  • 2
0  
skibars22    24 Февраля 2012 (12:10)   #
 Караул! Китайсы  сюда пришли!...