Вокруг монблана (либо частично )... 26 Июня 2024 - 6 Июля 2024 Франция, Шамони
из СПб, конец января, начало февраля 1 Октября 2024 - 6 Февраля 2024 Франция
0

Чин-Чин! Счастливая неделя в барах Мерибеля с 12 по 19 декабря

official_skiru Лента автора 19 Ноября 2009 (01:04) Просмотров: 131 0
Разве можно, отдыхая во Франции, отказать себе в удовольствии заглянуть в один из уютных ресторанчиков?
В этом году бары французского курорта Мерибель (который входит в знаменитую зону катания Три Долины) приготовили подарок по случаю начала зимнего сезона.



Совместно с офисом по туризму и агентствами недвижимости бары примут участие в программе «первый снег», которая запланирована на неделю с 12 по 19 декабря 2009.
В течение этой недели бары, участвующие в программе, будут предлагать своим посетителям «счастливые часы» и специальные мини-цены днем и ночью. Каждый бар вывесит на своих дверях и вблизи бара большой яркий постер, извещающий посетителей о «счастливой неделе».



"На протяжении последних нескольких лет у нас в начале сезона всегда превосходный снег и большой наплыв посетителей. А в этом году, благодаря большим снегопадам, мы ждем еще больше ранних пташек, чем обычно," говорит Ричард Летт, организатор ежегодного Высокогорного Фестиваля Комедий (Altitude Comedy Festival).
О своем участии в программе «первый снег» уже заявили Jacks Bar, Evolution Bar и пивная, Barometer, Cactus cafe, ночной клуб Loft , The Pub, Taverne и бар Rond Point.
Этот список, наверняка пополнится еще многими другими заведениями.

Материалы по теме:
Горнолыжные курорты Франции на SKI.RU
Источник: SKI.RU
0