Ищу попутчиков в Шерегеш Апрель 2024 - Апрель 2024 Россия, Шерегеш
+1

Что говорят о Sheregirls 2010 сами участницы? Комментарии Ольги Котовой.

sheregirls Лента автора 22 Ноября 2011 (16:16) Просмотров: 215 0



  В прошлом году в конце ноября в Шерегеше впервые проходили соревнования Шерегелс.

Честно сказать мне о них сообщила моя подруга, " мол давай, поехали, ты же не плохо катаешься". Ну по трассам я и правда катаюсь нормально, и то страх перед очень крутыми склонами был всегда. А когда я встала перед квалификационным спуском, то поняла что даже просто аккуратно проехать у меня не получится. Хотя соперницы отзывались об этом склоне очень спокойно.

 


   Трассу мы не просматривали, видели лишь сверху что там внизу. На участке было несколько валунов засыпанных метровым пухляком и далее лес. Кажется я набрала самый низкий бал, потому что упала 3 или 4 раза, а последний раз очень сильно зарылась в сугроб и долго выбиралась. Но мне очень понравилось что все вокруг меня поддерживали, в том числе и судьи из Франции, которые редко видят такой позор)).
Вообще, я считаю, что это был очень интересный опыт, стало понятно к чему нужно стремиться. Хотя, к сожалению, в прошлом году не получилось подтянуться. Работа не дала. Но несмотря ни на что в этом году тоже хочется поучаствовать в этих соревнованиях, ну и что, что уровень их вырос и они имеют статус FWQ. Главное ведь не победа, а опыт и живое общение с хорошими людьми.



С уважением,
Ольга Котова


Первая страница блога здесь
Вторая страница блога тут

+1