0

Cоревнования по горнолыжному спорту на Кубок Президента открыла Мэриел Хемингуэй

official_skiru Лента автора 20 Декабря 2003 (14:07) Просмотров: 47 0
Мэриел Хемингуэй сегодня открыла соревнования по горнолыжному спорту на Кубок Президента. Эти ежегодные состязания проходят в поселке Шуколово в горнолыжном клубе Леонида Тягачева - президента Олимпийского комитета России.

Лучшим среди мужчин стал спортсмен из Красноярска Павел Шестаков. Вторую позицию занял тоже красноярский спортсмен Константин Сац. "Бронза" досталась Дмитрию Ульянову из Южно-Сахалинска.

Среди женщин "золото" завоевала Ирина Лаптева из Екатеринбурга. Второе и третье место достались лыжницам из Московской области Анне Марковой и Екатерине Воробьевой.

Призеры были награждены медалями и кубками, кроме того, были вручены денежные призы с первого по шестое место. Общий призовой фонд соревнований составил шесть тысяч долларов.

Второй этап Кубка Президента пройдет с 8 по 10 января 2004 года на трассах французского горнолыжного курорта Куршевеля , в рамках соревнований FIS.
Источник: По материалам СМИ