0

Давос и Клостерс позиционируют Pischa как рай для фрирайда

official_skiru Лента автора 30 Июня 2006 (01:42) Просмотров: 64 2
В новом зимнем сезоне (2006/07) район катания Pischa (2483 м) станет одной из самых крупных областей фрирайда в Швейцарии. Позиционируя Pischa как Мекку внетрассового катания, соседние, связанные подъемниками, горнолыжные курорты Давос и Клостерс, примут у себя фанатов фрирайда.

Наряду с фрирайдом, Pischa предлагает условия и для занятий традиционными видами зимнего спорта.
Сегодня горнолыжный регион Pischa обслуживает одна канатная дорога и четыре бугельных подъемника. Три трассы будут промаркированы, в опасных местах появятся предупреждения о безопасности, но трассы останутся неподготовленными. Еще две трассы будет готовить специальная техника, одна из них станет местом тренировок и соревнований горнолыжников. Курорт предлагает так же оборудованные маршруты для зимних прогулок, фан парк и детский парк с аттракционами.
Источник: SKI.RU
0
  • 1
0  
Telemark    3 Июля 2006 (11:55)   #
хоть убейте не понял из-за чего ПИША стал вдруг фрирайд меккой?! горка мене 2,5 км. с одной стороной скатки. везде писано что лучшее место для семейного каталова. и вдруг на тебе - фрирайдовый рай! прям ля-граф №2! по мне лучше уж ринерхорн! и горка повыше и снега поглубже! ;) имхо. свисмейкер?
  • 1
0  
swissmaker    3 Июля 2006 (12:43)   #
ХЗ. Не был в Давосе. Вернее был но не катался