0

Денис Меньшов – четвертый на 17-м этапе велогонки Giro d'Italia

official_skiru Лента автора 28 Мая 2009 (02:13) Просмотров: 49 0
27 мая в Италии продолжилась многодневная велогонка «Гранд-тура» – Giro d'Italia. 17-й этап от Кьети до Блокхауса протяженностью 83 км из отрыва выиграл итальянец Франко Пелицотти (Liquigas). Россиянин Денис Меньшов из Rabobank финишировал четвертым с отставанием от победителя в 47 секунд. Меньшов четыре секунды уступил главному конкуренту в борьбе за победу в общем зачете итальянцу Даниле Ди Лука, но сохранил лидерство. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».