+1

Дмитрий Япаров и Виктория Курамшина – двукратные победители «Кубка Урала» по лыжным гонкам

horohoro Лента автора 6 Декабря 2011 (14:04) Просмотров: 112 0

В Новоуральске состоялся этап Кубка России по лыжным гонкам – «Кубок Урала». Дмитрий Япаров из Удмуртии и москвичка Виктория Курамшина стали двукратными победителями турнира.

Япаров после победы в спринте свободным стилем выиграл гонку на 10 км коньковым ходом и стал вторым в классическом спринте после Сергея Усачева. Курамшина выиграла спринт свободным ходом и гонку на 5 км. В классическом спринте первой стала Виктория Мелина. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Лыжные гонки. Этап Кубка России. «Кубок Урала». Новоуральск, 3-4 декабря