+5

До BGV остается одна неделя! Коротко о программе экстремальной сноуборд-вечеринки

SuS Лента автора 4 Февраля 2011 (20:11) Просмотров: 130 0

 

В следующие выходные в Аджигардаке состоится долгожданный многими уральскими сноубордистами и ньюскулерами праздник – BGV 2011. BGV Original – это прежде всего сумасшедший спортивный праздник, наполненный не только экстремальным времяпрепровождением его участников, но и масштабной музыкальной программой.   Лучшие российские рок-коллективы выступят на BGV Original. Каждый желающий спортсмен, будь он новичком или профи, мужчиной  или женщиной, сможет принять участие в следующих дисциплинах: параллельный слалом, марафон, fun-jibb contest и Big Air как среди сноубордистов, так и среди лыжников.

Коротко о программе BGV.

В первый день (11 февраля) участников экстремального фестиваля ожидают самые разнообразные конкурсы, сумасшедшие перформансы и, конечно же, катание на девяти трассах «Аджигардака», как и во все остальные два дня. Кроме того, в честь юбилейности всего происходящего, организаторы решили удариться в ностальгию и уже вечером первого дня BGV состоится подзабытый конкурс талантливых новичков «Алле! Мы ищем таланты», а также в четвертый раз на сцену BGV выйдет команда «БТР» (Беременный Трамвайчик). Специально для такого праздника большие друзья проекта Ek Playaz посвятили трек BGV и презентуют его пятничным вечером.
Второй день BGV по праву будет считаться самым главным.  12 февраля на трассах ГЛК Аджигардак пройдут заезды по параллельному слалому (трасса №3) с 9:00 утра. В течение этого дня будет звучать музыка. А склоны будут пестрить веселыми контестами. Традиционный fun-jibb contest для всех желающих на этот раз с медалями и кубками (в том числе и за лучшую «уборку»). Очень веселые старты, экстрим-крейзи-кросс и прочие сумасшествия с горячительными напитками для поддержания бодрости духа и тонуса тела.  Все это как разминка перед финалом Big Air и главным музыкальным действом. 
После награждения финалистов Big Air на сцену выйдут легендарные авторы гимна BGV — Бен Ганн и таинственный острослов KillaGram.

Третий день, заключительный (13 февраля) — для самых выносливых гостей BGV Original. Их ожидает марафон по всем трассам «Аджигардака» за ценные призы от партнеров проекта. Те, кто не отошел от субботы, могут поразвлечься в менее интенсивных конкурсах.

+5