0

Джефф Батчелор и Соко Ямаока - победители канадского этапа Кубка мира по сноуборду в хаф-пайпе

official_skiru Лента автора 21 Февраля 2009 (01:32) Просмотров: 54 0
В ночь с 20 на 21 февраля в канадском Стонхэме прошел шестой этап Кубка мира по сноуборду в хаф-пайпе. В мужских соревнованиях два первых места остались за хозяевами соревнований. Победил Джефф Батчелор, а Брэд Мартин занял второе место. Тройку призеров замкнул финн Маркус Малин. Россияне в канадском этапе Кубка мира по хаф-пайпу участия не принимали. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В женских соревнования весь пьедестал заняли японки. Победила Соко Ямаока, Сихо Накасима была второй, а Рана Окада – третьей.