0

Джей Джей Андерсон и Амели Кобер - победители испанского этапа Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе

official_skiru Лента автора 16 Марта 2009 (01:46) Просмотров: 44 0
15 марта в испанской Ла Молине прошел 10-й этап Кубка мира по параллельному гигантскому слалому. В женских соревнованиях победила немка Амели Кобер. Второй стала австрийка Марион Крайнер, третьей – американка Мишель Горгон. Лучшая из россиянок Светлана Болдыкова заняла 14-е место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В мужских соревнованиях первенствовал канадец Джей Джей Андерсон, опередивший двух австрийцев – Бенжамина Карла и Андреаса Проммеггера. Россиянин Андрей Залезный классифицировался 30-м.