+4

Эйфория по поводу старта Линдси Вонн в Зельдене стихла

horohoro Лента автора 23 Октября 2013 (10:18) Просмотров: 690 2
Линдси Вонн на тренировке в Зельдене, фото из Facebook
Похоже, те, кто сомневался в том, что американская горнолыжница Линдси Вонн (Lindsey Vonn) выйдет на старт в Зёльдене, были правы. По данным австрийского издания «​​Kronen Zeitung», Вонн отменила свое участие в субботнем старте Кубка мира в Зёльдене. Предположительно, она собирается улететь в среду домой, в Колорадо.

«Еще один день и я улечу домой», — произнесла Вонн во вторник в кабине подъемника на ледник Реттенбах. В Зёльден американка прибыла недавно и интенсивно тренировалась, предполагая вернуться после тяжелой травмы именно на этом этапе.

В понедельник  эйфория по поводу возвращения Линдси в Кубок мира начала стихать. Главный тренер американок Алекс Ходлмозер (Alex Hödlmoser) высказался против этой затеи.
 
Сама Линдси также в понедельник выложила в Facebook видео своего прохождения трассы, снятое с камеры на шлеме. И выразила сомнения по поводу возвращения. Она написала: «Я прогрессирую ежедневно, но иногда я падаю. Но не волнуйтесь, я снова поднимаюсь и продолжаю тренироваться». 

Вчера, 22 октября, Линдси дала в Зельдене интервью. «Вообще-то я не собиралась выйти на старт в это время. Но в Чили все прошло хорошо. Когда вы не в форме, то Зёльден — не лучшее начало», — сказала Линди. 
 
 
В любой случае завтра, в четверг, мы узнаем окончательное решение!
 
Источник: blick.ch
+4
  • 431
  • 82
  • 26
0  
horohoro    23 Октября 2013 (12:22)   #
вот и все, 20 минут назад Линдси написала в ФБ: "я чувствую, что должна еще тренироваться, прежде чем снова выйти на старт... карты легли не в пользу зельдена... мне тяжело, но это только усилит мою мотивацию. я поеду домой и продолжу тренировки в Vail к гонке в Beacer Creek. Моя конечная цель - в феврале!спасибо за поддержку. xo Lindsey".
  • 20
  • 7
  • 7
0  
sister_ksa    23 Октября 2013 (12:35)   #
ну воооот, mausefalle растоится, он уже выдвинулся туда...