0

Екатерина Тудегешева одержала третью победу на соревнованиях FIS по сноуборду в Абзаково

official_skiru Лента автора 26 Ноября 2009 (01:12) Просмотров: 58 0
25 ноября в Абзаково завершились соревнования Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) по сноуборду. В олимпийской дисциплине «параллельный гигантский слалом» победила чемпионка мира-2007 и бронзовый призер чемпионата мира-2009 Екатерина Тудегешева. У мужчин первенствовал член сборной России Дмитрий Базанов. Результаты Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России по сноуборду Денис Тихомиров.

Екатерина Тудегешева на соревнованиях FIS в Абзаково выиграла все три старта, также одержав победы в параллельном гигантском слаломе (24 ноября) и в параллельном слаломе (22 ноября). Старты в Абзаково стали последним этапом отбора в сборную России в поворотных дисциплинах на первые этапы Кубка мира олимпийского сезона.