0

Этап Кубка Европы по сноуборду в Германии выиграли Проммегер и Гюнтер; Наталья Глушкова – 13-я

official_skiru Лента автора 4 Января 2008 (01:55) Просмотров: 63 0
В немецком Гётшене прошел этап Кубка Европы по сноуборду. В параллельном гигантском слаломе среди женщин весь пьедестал заняли австрийки. Соревнования выиграла Дорис Гюнтер, Ина Мешик была второй, Клаудия Риглер – третьей. Россиянки Наталья Глушкова, Алёна Кулешова, Алёна Заварзина и Инна Бесова стали соответственно 13-й, 16-й, 17-й и 30-й места. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В соревнованиях мужчин не было равных также представителю Австрии Андреасу Проммегеру. Вторым стал словенец Йерни Демсар, третьим – австриец Антон Унтеркофлер. Российские мужчины в Гётшене не выступали.