+1

Этап летнего Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина состоялся в Чайковском

horohoro Лента автора 11 Августа 2014 (09:43) Просмотров: 111 0

Алексей Камынин, Артём Утев и Софья Тихонова - победители этапа Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина в Чайковском.

Первый старт у мужчин выиграл Алексей Камынин. Второе место разделили Егор Усачёв и Владислав Персиянцев.

Во втором старте первенствовал Артём Утев, второй результат показал Вадим Шишкин, третий - Алексей Ромашов.

Победу в женских соревнованиях одержала Софья Тихонова, опередив лидера сборной России Ирину Аввакумову. Тройку замкнула Стефания Надымова.

К-95. Мужчины. Первый старт. 1. Алексей Камынин (Пермский край) – 226,0. 2. Егор Усачёв (Пермский край) и Владислав Персиянцев (Санкт-Петербург) – по 213,0.
Второй старт. 1. Артём Утев (Пермский край) – 227,5. 2. Вадим Шишкин (Свердловская область) – 226,5. 3. Алексей Ромашов (Санкт-Петербург) – 226,0.

К-95. Женщины. 1. Софья Тихонова (Санкт-Петербург) – 219,5. 2. Ирина Аввакумова (Москва) – 208,5. 3. Стефания Надымова (Пермский край) – 173,5.
Источник: sportcom.ru