0

Евгений Дементьев допущен к участию в чемпионате мира

official_skiru Лента автора 27 Февраля 2007 (08:58) Просмотров: 42 0
Олимпийский чемпион-2006 в дуатлоне, российский лыжник Евгений Дементьев сегодня, 27 февраля, успешно сдал повторный тест на гемоглобин и получил право стартовать на чемпионате мира в Саппоро. Евгений Дементьев внесен в заявку сборной России на гонку на 15 км свободным стилем, которая состоится на чемпионате 28 февраля. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» в Саппоро сообщил менеджер сборной России по лыжным гонкам Юрий Чарковский.

Николай Панкратов также прошел повторный тест на гемоглобин

Российский лыжник Николай Панкратов, который был на пять дней отстранен от участия в чемпионате мира в Саппоро из-за повышенного уровня гемоглобина, сегодня, 27 февраля, успешно прошел повторный тест и получил допуск к стартам. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» в Саппоро сообщил старший тренер женской сборной России Алексей Прокуроров.

Алексей Прокуроров также рассказал, что завтра гонку на 15 км свободным стилем за Россию побегут Евгений Дементьев, Александр Легков, Сергей Ширяев и Николай Панкратов.
0